Developed in conjunction with Joomla extensions.

В Анапе завершился финальный турнир XXV Кубка Детской футбольной лиги среди мальчиков 2006 г.р., успешно выступивших на предварительном этапе в своих федеральных округах.

В рамках партийного проекта «Десткий спорт» и при поддержке Секретаря Серпуховского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московской области Дмитрия Жарикова сборная г. о. Серпухова приняла участие в соревнованиях и заняла 4 место!

В  соревнованиях принимали участие 16 команд, прошедших отборочные турниры, которые проводились на всей территории РФ. В отборочном этапе принимало участие больше 120 команд. В финальную часть вышли 16 коллективов, среди которых сборная г.о. Серпухов. В состав сборной команды Серпухова вошли воспитанники СШ «Звезда» и ДЮСШ «Альтаир» 2006 года рождения, под руководством тренеров – Андрея Кручина и Сергея Виноградова. Заняв 2 место в отборочном турнире, который прошел в июне в г. Подольске, наша команда завоевала путевку на финальной этап в г. Анапу. Соперниками серпуховских футболистов стали команды «Динамо» (г. Барнаул), «Восход» (г. Уфа), «Металлург» (г. Выкса), «Сахалин» (г. Южно-Сахалинск), «Темп»   (г. Шенкурск), «Кожаный мяч им Р. Павлюченко» (г. Ставрополь) и хозяева турнира «Витязь» (г. Анапа). Сборная команда Серпухова, показав отличную игру в групповой стадии, заняла 2 место в группе «А» и получила право участвовать в матче за 3 место. В упорной борьбе  серпуховские ребята уступили сверстникам из г. Ставрополь со счетом 1-2 и заняли итоговое 4 место. Обладателем Юбилейного Кубка ДФЛ стала команда «Динамо» Барнаул. Второе место у команды «Мордовия» г. Саранск. Лучшим игроком турнира признан воспитанник серпуховского футбола Илья Петров!