Developed in conjunction with Joomla extensions.

Тема

На Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» выдвинуты кандидаты в депутаты Московской областной Думы и утверждена Предвыборная Программа регионального отделения

Сегодня в Пушкино прошла Внеочередная Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».  В ее работе принимал участие член Бюро Высшего совета Партии Андрей Воробьев. На Конференции тайным голосованием делегаты выдвинули кандидатов в депутаты Мособлдумы на выборы 18 сентября и утвердили Предвыборную Программу регионального отделения.

«Сегодня важное событие – Внеочередная конференция, на которой принята Программа Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и выдвинуты кандидаты в депутаты в Мособлдуму, – сказал Андрей Воробьев. – Мы идем на выборы не с пустыми руками: у нас есть четко выполненные наказы избирателей, которые мы реализовали на предыдущем этапе, и есть стратегия на будущее, составленная из нынешних предложений и обращений. Жителей региона волнуют многие проблемы, в том числе качество воды, дороги, ветхое жилье, все это зафиксировано в нашей Программе».

По мнению Воробьева, «каждый, кто является кандидатом в депутаты, кто работает на местах, должен четко понимать и разделять ответственность». «Все наши кандидаты прошли испытание предварительным голосованием. В Подмосковье оно было одним из самых масштабных», – отметил Андрей Воробьев.

 

Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу

Областная часть единого списка

1.        Лазутина Лариса         Евгеньевна

2.        Лемешевский Сергей Антонович  

3.        Липатов Юрий Александрович    

Территориальная часть единого списка

Балашихинская территориальная группа избирательного округа №1

1.        Черкасов Николай Иванович

2.        Жирова Марина Серафимовна

3.        Андронов Анатолий Васильевич 

Воскресенская территориальная группа избирательного округа №2

1.        Баранов Александр Иванович

2.        Иванов Евгений Викторович        

3.        Жукова Нина Ивановна       

Дмитровская территориальная группа избирательного округа №3

1.        Орлов Александр        Владимирович

2.        Насонов Павел Анатольевич

3.        Ванятинский Федор Васильевич  

Домодедовская территориальная группа избирательного округа №4

1.        Жолобов Олег Владимирович     

2.        Городецкий Дмитрий Игоревич

3.        Романенкова Наталья Константиновна 

Егорьевская территориальная группа избирательного округа №5

1.        Гольберт Владимир Львович       

2.        Толмачев Александр Романович 

3.        Скворцова Любовь Анатольевна 

Звенигородская территориальная группа избирательного округа №6

1.        Голубков Дмитрий Аркадьевич   

2.        Прохоренко Ольга Николаевна   

3.        Песков Григорий         Сергеевич 

Истринская территориальная группа избирательного округа №7

1.        Маликов Сергей Анатольевич      

2.        Роюк Валерий Валериевич  

3.        Бобылева Лидия Валентиновна    

Клинская территориальная группа избирательного округа №8

1.        Фролкина Татьяна Николаевна    

2.        Сокольская         Алена Дмитриевна    

3.        Минина Ольга Владимировна      

Королевская территориальная группа избирательного округа №9

1.        Полякова Алла Викторовна

2.        Аникин Геннадий Семенович       

3.        Брускова Светлана Анатольевна  

Лыткаринская территориальная группа избирательного округа №10

1.        Седзеневский Алексей Юрьевич  

2.        Дерябин Роман Викторович

3.        Венцаль Валерий         Николаевич       

Люберецкая территориальная группа избирательного округа №11

1.        Коханый Игорь Валериевич        

2.        Ульянов Петр Михайлович 

3.        Софьин Павел Асланбекович       

Мытищинская территориальная группа избирательного округа №12

1.        Калинин Алексей Юрьевич 

2.        Мурзаков Михаил Николаевич    

3.        Сиденко Андрей Григорьевич     

Наро-Фоминская территориальная группа избирательного округа №13

1.        Рожнов Олег Александрович       

2.        Шаповалов         Игорь Леонидович     

3.        Алексеев Андрей         Анатольевич      

Ногинская территориальная группа избирательного округа №14

1.        Фомичев Вячеслав Васильевич    

2.        Лаптев Владимир Николаевич     

3.        Белехова Юлия Александровна   

Орехово-Зуевская территориальная группа избирательного округа №15

1.        Баришевский Евгений Васильевич        

2.        Андреева Ольга Алексеевна

3.        Дупик Александра Николаевна    

Подольская территориальная группа избирательного округа №16

1.        Абрамов Виктор Семенович        

2.        Вшивцев Владимир Сергеевич     

3.        Черногорова Марина Викторовна        

Пушкинская территориальная группа избирательного округа №17

1.        Головнев Владимир Александрович     

2.        Чижик Александр Дмитриевич     

3.        Киреева Александра Александровна    

Раменская территориальная группа избирательного округа №18

1.        Борзаковский Юрий Михайлович

2.        Марков Игорь Алексеевич  

3.        Широкова Нина Михайловна       

Реутовская территориальная группа избирательного округа №19

1.        Ефимов Тарас Васильевич  

2.        Кондрашова Ольга Сергеевна     

3.        Глазунов Вячеслав Владимирович       

Рузская территориальная группа избирательного округа №20

1.        Дупак Владимир Владимирович 

2.        Тарханов Максим Викторович    

3.        Ишмуратова Светлана Ирековна 

Сергиево-Посадская территориальная группа избирательного округа №21

1.        Легков Александр Геннадьевич   

2.        Тихомирова Рита        Григорьевна     

3.        Кабанова Елена Викторовна        

Ступинская территориальная группа избирательного округа №22

1.        Исаев Игорь Михайлович   

2.        Тарасов Владимир Михайлович  

3.        Макаренко Любовь Николаевна  

Химкинская территориальная группа избирательного округа №23

1.        Косыгин Андрей          Борисович

2.        Резцова Анфиса Анатольевна       

3.        Агаханов Назар Хангельдыевич  

Чеховская территориальная группа избирательного округа №24

1.        Ковшарь Ольга Святославовна    

2.        Джуркин Сергей Алексеевич        

3.        Гейер Светлана Викторовна

Электростальская территориальная группа избирательного округа №25

1.        Ярыгин Владимир Михайлович  

2.        Самединова Линара Раимовна     

3.        Стебелева Любовь Александровна        

Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1 – Шапкин Владимир Николаевич;

Воскресенский одномандатный избирательный округ № 2 – Мазуров Алексей Борисович;

Дмитровский одномандатный избирательный округ № 3 – Шевченко Марина Владимировна;

Домодедовский одномандатный избирательный округ № 4 – Крымов Вячеслав Борисович;

Егорьевский одномандатный избирательный округ № 5 – Аксаков Евгений Валерьевич;

Звенигородский одномандатный избирательный округ № 6 – Лазутина Лариса Евгеньевна;

Истринский одномандатный избирательный округ № 7 – Уткина Галина Сергеевна;

Клинский одномандатный избирательный округ № 8 – Юдаков Сергей Викторович;

Королевский одномандатный избирательный округ №9 –        Керселян Сергей Айкович;

Лыткаринский одномандатный избирательный округ № 10 – Жук Владимир Петрович;

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 11 –      Дениско Дмитрий Валентинович;

Мытищинский одномандатный избирательный округ № 12 – Чаплин Никита Юрьевич;

Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ № 13 –       Баранов Александр Николаевич;

Ногинский одномандатный избирательный округ № 14 – Жуков Иван Николаевич;

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 15 –      Живцов Эдуард Николаевич;

Подольский одномандатный избирательный округ № 16 –       Максимович Павел Иванович;

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 17 – Слуцкая Ирина Эдуардовна;

Раменский одномандатный избирательный округ № 18 – Казакова Ирина Васильевна;

Реутовский одномандатный избирательный округ № 19 –        Брынцалов Игорь Юрьевич;

Рузский одномандатный избирательный округ № 20 – Сердюкова Татьяна Владимировна;

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 21 – Двойных Сергей Владимирович;

Ступинский одномандатный избирательный округ № 22 – Голубев Андрей Алексеевич;

Химкинский одномандатный избирательный округ № 23 – Смирнов Александр Эрнстович;

Чеховский одномандатный избирательный округ № 24 – Горбунов Роман Владимирович;

 

Электростальский одномандатный избирательный округ №25 – Пекарев Владимир Янович.

7 июля в Пушкино пройдет Внеочередная XXI Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

Во Дворце спорта «Пушкино» (г. Пушкино, ул. Набережная, д.8) 7 июля состоится Внеочередная XXI Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

В работе Конференции примут участие делегаты местных отделений партии «Единая Россия» в Московской области и победители предварительного голосования.

По итогам Конференции будут выдвинуты кандидаты в депутаты Московской областной Думы от «Единой России» по одномандатным избирательным округам и сформированы партийные списки по территориальным группам и общерегиональному списку.

Делегатам Конференции также предстоит утвердить Предвыборную программу Московского областного регионального отделения «Единой России».

 

«На Конференции делегаты утвердят Предвыборную программу. Это ключевой документ, в соответствии с которым Московскому областному региональному отделению предстоит работать в ближайшие пять лет», – отметила секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова.

 Дорогие друзья!

Наши талантливые и креативные молодые жители!

От имени Серпуховского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и  от меня лично примите самые искренние поздравления  с одним из самых  ярких праздников российского календаря-   Днем молодежи !

У нас есть много поводов гордится подрастающим поколением Серпухова - Вы впереди во всех сферах жизни нашего города- образовании, спорте, культуре, молодежной политике, военно- патриотических мероприятиях! Мне приятно видеть, что наши молодые серпуховичи показывают не только повышенный интерес к знаниям и стремлениям защитить честь своего города на различных соревнованиях, но и активно реализуют свою гражданскую позицию, вступая в молодежные организации: Молодую Гвардию Единой России, Молодежный Совет при Главе города, Молодежный парламент при Совете депутатов города Серпухова.  А это значит, что у городской власти растет достойная смена, способная успешно решать с любые  задачи, стоящие перед обществом.

Дорогие друзья! Пусть успех будет верным спутником во всех Ваших начинаниях, а в сердце всегда будет вера, надежда и любовь! Дерзайте, мечтайте и реализовывайте себя!

 

Ольга Ковшарь,                                                                 

 

секретарь Серпуховского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22 июня 1941 навсегда останется в истории России  днем величайшей трагедии - в этот день началась Великая Отечественная война. С 1996 года эта дата официально объявлена Днем памяти и скорби.

Сегодня люди всей нашей страны возлагают цветы к мемориалам Героев войны. В Серпухове по традиции памятные мероприятия прошли на Соборной горе. Возложить цветы к памятнику Воину-освободителю в этот день пришли ветераны Великой Отечественной войны, секретарь Серпуховского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ольга Ковшарь, зампред городского Совета Михаил Шелудяков, Председатель Контрольно- счетной палаты города Роман Горбунов, Благочинный Серпуховского округа Московской епархии о. Игорь (Чабан), заместители Главы администрации Алексей Воробьев и Олег Сотник, руководитель фракции единороссов Николай Пушкин, депутат городского Совета Сергей Виноградов, руководители организаций и предприятий города,  Молодежных общественных объединений, а также приехавшая в этот день в Серпухов начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

 

После того, как была отслужена заупокойная лития по погибшим воинам, участники церемонии почтили их память минутой молчания. « В истории нашей страны День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны имеет огромное значение. 75 лет назад началась Великая Отечественная война, показавшая всему миру героизм и мужество советского солдата.  Сегодня мы чтим память тех, кто не вернулся с полей сражений, - подчеркнула лидер серпуховских единороссов Ольга Ковшарь. Вклад серпуховичей в борьбу с захватчиками в этом году отмечен присвоением Серпухову звания «Город воинской доблести». Это дань памяти и уважения нашим героям. Вечная слава павшим в боях за нашу Родину».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 июня 2016 года  в Общественной приемной  местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится прием молодых граждан по проблемам молодежной политики.

На вопросы серпуховичей ответит Глава города Серпухова Дмитрий Жариков, Председатель городского Совета депутатов Игорь Ермаков,  руководитель фракции единороссов, куратор «Молодой Гвардии» Николай Пушкин, помощник депутат Московской областной Думы Леонида Мазо Юрий Апархов, директор центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Еремина.

Предварительная запись по телефону 72-44-67

График приема:

Помощник депутата Московской областной Думы Л.В Мазо- Ю.В. Апархов

10.00-11.00

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов, куратор «Молодой Гвардии Единая Россия» Н.Н. Пушкин

11.00-12.00

Глава города Серпухова Д.В. Жариков

12.00-13.00

Председатель Совета депутатов г. Серпухова И.Н. Ермаков

14.00-15.00

Директор МУ СОМ "Центр по профориентации и трудоустройству молодежи" Н.В. Еремина

15.00-16.00

 

Опрос

Какие из партийных проектов вы считаете наиболее актуальными для Серпухова?

Безопасные дороги - 54.5%
Парки Подмосковья - 0%
50 ФОКов - 0%
Управдом - 36.4%
Историческая память - 9.1%

Всего голосов:: 11

Видеоархив

Наш Twitter